Ваш город Москва?
г. Ярославль
Костромское шоссе, 14
Наш канал:
Бесплатно по РФ
8 (800) 770-47-47
Ваш город11 Москва?
Нет Да

Итоги выставки "Ярославский строительный форум 2013"

26.03.2013

С 20 по 22 марта 2013 года в выставочном комплексе МУП "Старый город" (Казармы) прошел "Ярославский строительный форум", ставший уже традиционным мероприятием в регионе.

В марте 2013 года завод "Эко" принял участие в Девятой Специализированной выставке строительных материалов, проводимой в рамках "Ярославского строительного форума", ставшим уже традиционным мероприятием для Ярославского региона. По словам организаторов и партнеров, Форум помогает архитекторам и строителям вести конструктивный диалог, укреплять межотраслевые связи, обмениваться мнениями и опытом, налаживать механизмы частного и государственного партнерства. 

Заместитель Губернатора Ярославской области А. В. Епанишников отметил: "Форум – прекрасная площадка для общения власти и бизнеса. В связи с принятием государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» очень важно, что одной из главных тем форума будет именно обсуждение наиболее актуальных проблем в развитии строительного комплекса и улучшении жилищных условий граждан".

Основной целью участия завода "Эко" в выставке было  донесение информации о выпускаемой продукции, обмен информацией не только с партнерами предприятия, но и новыми организациями и частными лицами.

Отличительная особенность Девятого Строительного Форума - проведение "Дня партнера", организованного ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ групп", в котором принял активное участие и завод "Эко".