Ваш город Москва?
г. Ярославль
Костромское шоссе, 14
Наш канал:
Бесплатно по РФ
8 (800) 770-47-47
Ваш город11 Москва?
Нет Да

Клей для газобетонных блоков

28.05.2008

Завод "ЭКО" начал реализацию клея для газобетонных блоков. Фасовка клея 25 кг. Стоимость 218,58 рублей за 1 мешок.

Клей для блоков из ячеистого бетона "Победит-Эгида-G-31" (производство ЗАО "Компания "Победит" г. Москва).

Данная клеевая смесь является уникальным продуктом, выпускаемым фирмой на протяжении вот уже 5 лет. Превосходные эксплуатационные характеристики данного клея привели к тому, что не менее 80% Московских дилеров, работающих с ячеистыми бетонами, используют и рекомендуют своим клиентам именно этот клей. Целые коттеджные поселки и многочисленные кварталы Московских новостроек возведены с применением этого вида продукции. К дополнительным преимуществам данного клея относится возможность осуществления кладки при минимальных ( практически до 2 мм) толщинах клеевого шва, что существенно сказывается на повышении тепловой защиты возводимых зданий. Клей отличается ускоренным набором прочности.

Лишь единичные аналоги, появившиеся на рынке за последнее время  приближаются по своим свойствам к клею G-31. В своем же большинстве эти аналоги не могут отвечать возросшим требованиям стабильности качества и надежности в работе, и в лучшем случае проявляют свойства обычного плиточного клея.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Универсальная цементная композиция "Эгида-Монтаж G-31" применяется для укладки блоков из пенобетона, газобетона, а также может применяться для фиксации блоков из пенополистиролбетона. Может применяться в качестве высококачественного клея для фиксации керамической плитки снаружи и внутри помещений.